Datei:BSicon fHST.svg
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Größe der PNG-Vorschau dieser SVG-Datei: 500 × 500 Pixel. Weitere aus SVG automatisch erzeugte PNG-Grafiken in verschiedenen Auflösungen: 240 × 240 Pixel | 480 × 480 Pixel | 768 × 768 Pixel | 1.024 × 1.024 Pixel | 2.048 × 2.048 Pixel
Originaldatei (SVG-Datei, Basisgröße: 500 × 500 Pixel, Dateigröße: 247 Bytes)
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
aktuell | 17:59, 14. Apr. 2017 | 500 × 500 (247 Bytes) | Jc86035 | reduced file size | |
18:40, 2. Aug. 2015 | 500 × 500 (232 Bytes) | Lost on Belmont | Simplify code, fix color | ||
21:20, 28. Jun. 2007 | 500 × 500 (2 KB) | David Edgar | {{Information |Description=Green icon for village on footpath, see en:Talk:Long-distance footpaths in the UK |Source=Adaptation of Image:BSicon HST.svg |Date=2007-06-28 |Author=David Edgar |Permission= }} |
Dateiverwendung
Mehr als 100 Seiten verwenden diese Datei. Die folgende Liste zeigt nur die ersten 100 Verwendungen dieser Datei. Eine vollständige Liste ist verfügbar.
- Aare-Route
- Abens-Radweg
- Alpenpanorama-Route
- Altmühltalradweg
- Ammerland-Route
- Apfelradweg
- Bajuwarentour
- Benediktweg (Deutschland)
- Bockl-Radweg
- Bodensee-Königssee-Radweg
- Boxenstopp-Route
- Brückenradweg
- Brückenradweg Bayern-Böhmen
- Dampflokrunde
- Deutsche Sielroute
- Diemelradweg
- Drauradweg
- Drei-Täler-Radweg
- Else-Werre-Radweg
- Europaradweg R1
- Europaroute (D3)
- Fietsallee am Nordkanal
- Friedensroute
- Fürst-Pückler-Weg
- Glan-Blies-Radweg
- Graubünden-Route
- Grenzgängerroute Teuto-Ems
- Haidenaab-Radweg
- Heidelberg-Schwarzwald-Bodensee-Radweg
- Hexenhügelradweg
- Hohenzollern-Radweg
- Hunteradweg
- Iller-Radweg
- Iron Curtain Trail (EV13)
- Isar-Laber-Radweg
- Jubiläumsradweg
- Jura-Route
- Kirschblütenradweg
- Krabat-Radweg
- Kraichgau-Hohenlohe-Weg
- Kraut-und-Rüben-Radweg
- Kulturradweg
- Laber-Abens-Radweg
- Labertal-Radweg
- Lackenradweg
- Leine-Heide-Radweg
- Leitharadweg
- Liechtensteinroute
- Meerweg
- Mitteleuropa-Route (EV4)
- Mittelland-Route (Schweiz)
- Mosel-Radweg
- Mulderadweg
- Murradweg
- Museumsradweg
- Märkische Schlösser-Tour
- Mönchsweg
- Mühlenroute
- Neckartal-Radweg
- Neusiedler-See-Radweg
- Niederösterreichischer Thermenradweg
- Nord-Süd-Route
- Odenwald-Madonnen-Weg
- Oder-Neiße-Radweg (D12)
- Oder-Spree-Dahme-Radweg
- Oder-Spree-Tour
- Ostseeküsten-Route (EV10)
- Ostseeküstenroute (D2)
- Ostsee–Oberbayern (D11)
- Paneuropa-Radweg
- Pilgerroute (D7)
- Pilgerroute (EV3)
- Pinkaradweg
- Radfernweg Hamburg–Bremen
- Radroute Wasserquintett
- Radweg Berlin–Kopenhagen
- Radweg Meiningen-Haßfurt
- Rhein-Route
- Rhone-Route
- Rosaliaradweg
- Ruhrtalradweg
- Römische-Bernsteinstraße-Radweg
- Saaleradweg
- Saar-Radweg
- Schinderhannes-Radweg
- Schwarze-Elster-Radweg
- Schwarzwald-Radweg
- Seen-Route
- Steyrtalradweg
- Stromberg-Murrtal-Weg
- Südburgenländischer Thermenradweg
- Taubertalradweg
- Tour de Fries
- Traisentalradweg
- Umgebindehaus-Radweg
- Via Bavarica Tyrolensis
- Vogelsberger Südbahnradweg
- Weser-Harz-Heide-Radfernweg
- Wikinger-Friesen-Weg
- Wildparkradweg
Weitere Links auf diese Datei.
Globale Dateiverwendung
Die nachfolgenden anderen Wikis verwenden diese Datei:
- Verwendung auf ar.wikipedia.org
- Verwendung auf bn.wikipedia.org
- Verwendung auf ca.wikipedia.org
- Verwendung auf de.wikivoyage.org
- Verwendung auf en.wikipedia.org
- Oregon Trail
- Glyndŵr's Way
- Offa's Dyke Path
- West Highland Way
- Talk:List of long-distance footpaths in the United Kingdom
- Metro-North Railroad
- Tyne and Wear Metro
- Athens Metro
- Metra
- Prague Metro
- Green Line (Dallas Area Rapid Transit)
- Puffing Billy Railway
- Dales Way
- Cumbria Way
- Luas
- Wall Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Bowling Green station
- EuroVelo
- High Peak Trail
- NJ Transit Rail Operations
- List of NJ Transit railroad stations
- Somerset and Dorset Joint Railway
- Speyside Way
- Pichi Richi Railway
- Central Australia Railway
- Greenway footpath, London
- List of New Jersey railroads
- Great Allegheny Passage
- Iron Horse Regional Trail
- List of Illinois railroads
- West Orange Trail
- List of New York railroads
- Wall Street station (IRT Broadway–Seventh Avenue Line)
- Gritstone Trail
- Tissington Trail
- WTC Cortlandt station
- Rector Street station (IRT Broadway–Seventh Avenue Line)
- Grand Junction Railroad
- Union Pacific North Line
- Walney to Wear and Whitby Cycle Route
- Talk:Seoul Subway Line 2
- Rowsley
- Elroy-Sparta State Trail
- Chambers Street station (IRT Broadway–Seventh Avenue Line)
- Broad Street station (BMT Nassau Street Line)
Weitere globale Verwendungen dieser Datei anschauen.