aus Wikipedia, der freien Enzyklopädie
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Streckennummer: | 110 |
Sandweg - Steinbügelberg
|
|
Sandweg
|
|
|
Freudenthalmarterl
|
|
|
|
|
|
Friedhof, Nebeneingang (Halt nur bei Kurzführungen)
|
|
|
Friedhof, Nebeneingang
|
|
|
|
|
|
Steinbügelgasse
|
|
|
Steinbügelberg
|
Steinbügelberg – Sandweg:
|
|
|
Steinbügelberg (nur Do)
|
|
|
Steinbügelgasse
|
|
|
Lange Zeile (nur Do)
|
|
|
Am Anger
|
|
|
Am Anger/Hörmann (nur Do)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Znaimerstraße (Halt nur bei Kurzführungen und bei Umleitungen)
|
|
|
Znaimerstraße
|
|
|
|
|
|
Wieden (nur bei Bedarf und Umleitungen)
|
|
|
Wieden/Freudenthalweg
|
|
|
Franz-Liszt-Straße/Freudenthalweg
|
|
|
|
|
|
Wieden
|
|
|
Sandweg
|
|
|
Fahrplan
Haltestellen |
täglich |
zusätzlich an Donnerstagen
|
Sandweg
|
09:30 Uhr
|
15:05 Uhr
|
Freudenthalmarter
|
09:32 Uhr
|
15:07 Uhr
|
Friedhof Nebeneingang
|
09:34 Uhr
|
15:08 Uhr
|
Steinbügelgasse
|
09:36 Uhr
|
–
|
Steinbügelberg
|
–
|
15:10 Uhr
|
Haltestellen |
täglich |
zusätzlich an Donnerstagen
|
Steinbügelberg
|
–
|
15:15 Uhr
|
Steinbügelgasse
|
09:37 Uhr
|
–
|
Lange Zeile
|
–
|
15:18 Uhr
|
Am Anger
|
09:40 Uhr
|
–
|
Am Anger/Hörmann
|
–
|
15:19 Uhr
|
Znaimerstraße
|
09:42 Uhr
|
15:21 Uhr
|
Wieden
|
09:44 Uhr
|
15:23 Uhr
|
Sandweg
|
09:46 Uhr
|
15:25 Uhr
|