aus Wikipedia, der freien Enzyklopädie
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Streckennummer: | 113 |
Poisgasse – Friedhof, Nebeneingang (über Wieden):
|
|
Poisgasse
|
|
|
Wieden
|
|
|
|
|
|
Wieden/Freudenthalweg (Bedarfsendstation bei Kurzführungen)
|
|
|
Wieden/Freudenthalweg
|
|
|
Freudenthalweg/Znaimerstraße
|
|
|
Friedhof, Haupteingang
|
|
|
Friedhof, Nebeneingang
|
Friedhof, Nebeneingang – Sandweg:
|
|
|
Friedhof, Nebeneingang
|
|
|
Freudenthalweg/Znaimerstraße
|
|
|
Wieden/Freudenthalweg
|
|
|
Franz-Liszt-Straße/Freudenthalweg
|
|
|
Sandweg
|
|
|
Fahrplan
Haltestellen |
täglich
|
Poisgasse
|
15:25 Uhr
|
Wieden
|
15:27 Uhr
|
Wieden/Freudenthalweg
|
15:28 Uhr
|
Freudenthalweg/Znaimerstraße
|
15:29 Uhr
|
Friedhof Haupteingang
|
15:30 Uhr
|
Friedhof Nebeneingang
|
15:31 Uhr
|
Haltestellen |
täglich
|
Friedhof Nebeneingang
|
15:35 Uhr
|
Freudenthalweg/Znaimerstraße
|
15:36 Uhr
|
Wieden/Freudenthalweg
|
15:37 Uhr
|
Freudenthalweg/Franz-Liszt-Straße
|
15:38 Uhr
|
Sandweg
|
15:40 Uhr
|