Der Start erfolgt in Nuits-Saint-Georges auf der D974. Nachdem das Zentrum des Startorts umrundet wurde, führt die Strecke auf der D25 und D35 über Villars-Fontaine nach Messanges, wo nach 8,6 Kilometern die erste Zwischenzeit genommen wird. Bei L’Étang-Vergy beginnt die Straße auf der D116A leicht anzusteigen und führt nach Reulle-Vergy, ehe es flach nach Curley geht. Hier erfolgt nach 14,4 Kilometern die zweite Zeitnahme. Anschließend wird die abschüssige und kurvenreiche D122H befahren, die die Fahrer nach Chambolle-Musigny leitet, bevor die dritte Zwischenzeit nach 19,9 Kilometern in Morey-Saint-Denis erreicht wird. Auf den verbliebenen rund 5 Kilometern führt die Strecke zunächst flach auf der D122 zum Zielort Gevrey-Chambertin, wobei im Finale eine kleine Schleife über die Rue de la Croix des Champs, D974 und Rue des BaraquesBis gefahren wird. Der Zielstrich befindet sich auf der D31.[1]